Рождественские встречи

Накануне каникул в Асаковской средней общеобразовательной школе побывал отец Александр, была проведена рождественская викторина.

«Незабываемая встреча
27 декабря 2017 года ученики 7 «А» класса встретились с отцом Александром, настоятелем Храма Рождества Пресвятой Богородицы в Дютьково. Это была и незабываемая встреча, и увлекательная викторина ,посвящённая предстоящему празднику Рождества Христова, и масса вкусных призов за каждый правильный ответ, и пасторское слово ко всем нам.
Мы благодарим отца Александра за то, что он нашел возможность прийти сегодня, за его поучительную беседу, которая не может не оставить следа в наших душах и сердцах. Я благодарю и вас, дорогие ребята, за активную работу. Именно сегодня нужно говорить о способности людей в жизненных испытаниях проявить истинные христианские качества: великодушие, доброту, милосердие, способность пожертвовать собой ради других. Незабываемые встреча, обмен мнениями, мудрые советы, доброе и заинтересованное отношение друг к другу, теплота и искренность общения подарили мне радость и укрепили мои убеждения в правильности действий на многотрудном пути раскрытия образа Божия в детях как высшей цели христианской педагогики.
Классный руководитель 7»А» класса Миронова Елена Борисовна»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *